Аннет К

Как перекачать информацию с одной симки на другую ( с мини симки на макси симку ) ?

2 симки обе мини и надо на 2 обычных

А как синхронизировать компьютером?

Владимир Казаков

Вставить одну-сохранить инфу на телефоне-вставить другую-скинуть на нее инфу, вроде так

А_
Алёнка _

Вадим, это при условии, что аппарат 2-х симочный и одна из симок обычная.
Если аппарат, правда не знаю о каком идёт речь, односимочный и симка мини, то переносить инфу с симки в аппарат, производить синхронизацию с ПК (если андроид, то удобнее с гугл) и уже с него, в аппарат с простой симкой и из аппарата - на простую симку.

Андрей Вересковский

Или перенести сначала в телефон, или синхронизировать с компьютером.