Татьяна Шиманская

если я зарегался в приложении WATSUP с одной симкой а потом в этоот же тел. вставил другую, то он все равно будет работь

но при этом регистрационные данные останутся как на прежней симке илит автоматически будет использоватьсяч новый номер как логин ???

Rishat Sharipov

Будет работать от имени прежней симки

Олеся Баранова

приложение привязано к номеру телефона. На другой номер будет другой аккаунт