Юля Богданенко

Как вставить симку в Alcatel onetouch idol 2

Открыл разъем сбоку, но стандартный размер симки туда не подходит и мини тоже!

Натуська

Внутренне содержимое аппарата, для версии с одной SIM картой и 16 Гб для телефона с двумя SIM. Последний выходит без слота microSD, видимо, не хватило места для второй SIM. Односимочная версия имеет слот расширения памяти.