Константин Жевнеров

Какой из них вы выбрали бы? Lenovo vibe X. High screen Spider или же Alcatel OneTouch IDOL X 6040?

Бюджет ограничен в 10к поэтому все модели бюджетные: -)

Тебе может и хуйня, ну извени мне родители не могут дать всю зарплату на распеаринный айфон

Нет, я еще студент, а ты петросян клавиатурный мог бы и ротик закрыть а не агрится, как дитя малое

Ruslan Menshov

Alcatel OneTouch IDOL X 6040 -Отличная модель!

Лв
Лвыриапылор

Леново бери. По крайней мере очень серьезная фирма и хорошо оптимизирована батарейка.