Евгений Силькевич

Lenovo K900 vs Lenovo Vibe X

После долгих раздумий и месяца поиска смартфона для меня, остались только 2 конкурента: Lenovo K900 и Lenovo Vibe X. Что же все-таки взять? По дизайну мне больше понравился К900, а по начинкам телефоны примерно одинаковы. Что же взять и почему?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

конечно lenovo k900 у Lenovo Vibe X стоит китайский процеср mediatek он не такой произвадительный как intel atom его года 3-4 назат ставили на ноутбуки