Ирина Рочева

Какой телефон выбрать Lenovo K900 или Lenovo Vibe X (S960)?

Долгое время не могу определиться какой из них все таки лучше, ребят, подскажите, как оба эти телефона ведут себя на практике, не надо травить тех. характеристики ибо уже начитался)

Алексей Лашин

Посмотри видео обзоры на ютубе=) Увидишь в действии=) Посмотри тесты, как он себя ведёт и ТД) Пытался найти сравнение этих телефонов, либо плохо искал, либо только на англ=) По отдельности проще посмотреть по 2-3 видео на каждый телефон, чтобы полностью все грани увидеть)