Константин Андросов

Можно ли убрать "стенку" на границах страниц в Alcatel One touch Idol 2

Купил Idol 2 вместо Idol mini. На нём (мини) не было этих стенок и можно было из последней страницы перенестись на первую, только подвинув экран. Если можно, то как можно убрать эти стенки у idol 2

Neo Джаборов

о как! Стенки какие-то ☺☺☺ вот и пойми. … блин вопрос этот надо раз 5 перечитать, чтоб понять, о чём речь идёт! ) ))
Это не стенка, блин! !!Это называется «бесконечное перелистывание рабочих столов» ! Если в настройках смартфона (пункт Дисплей) это не предусмотрено, то нет, нельзя. Поставьте стороннюю оболочку (лаунчер) и будут у Вас по кругу прокручиваться раб. столы! В Маркете скачайте бесплатно: например NOVA, Apex, Go Launcher EX или KK Launcher. В любом из них раб столы будут прокручиваться без остановки по кругу.