Денис Малинин

хочу взять телефон alcatel one touch idol 2 mini s (6036Y), стоит ли?

хочу взять телефон alcatel one touch idol 2 mini s (6036Y), стоит ли? напишите плюсы и минусы, пожалуйста. и вообще ваше мнение о телефончике. . все что можете сказать. . заранее большое спасибо)

Надежда Варунцева

Насчёт того, что "бюджетки надолго не хватит" - не соглашусь с Артуром.
Это всё предубеждения.
Понты.
Мой Alcatel one touch 990 работает с 2011 года без единой поломки.
Из недостатков - зарядку плохо держит. Заряжать приходится ежедневно. Но я знаю, что та же история и с крутыми Самсунгами. Следующий телефон буду брать с очень ёмким аккумулятором.

Наталья Герасимова

сильно греется и камера гавно, если готов с этим мириться то бери за такие деньги не плох, но лично мне бюджетки на андройд не нравятся на долго не хватит, если брать на долго аппарат на андройд и пользоваться по полной то только флагманы, всё таки лучшие бюджетки у нокия ИМХО

Ла
Лариса

Для своей нишевой категории очень привлекательный телефон. Нравится? Берите. Ага

Se
Sergey

У меня такой же!
ОООчень хороший процессор!
Но он у меня треснул...
7 тысяч...