Андрей Петухов

почему не могу звонить, проверять баланс на новой симке? и мне звонить никто не может. Симку вставила только что.

Денис Дебердеев

еще не активировалась пусть ночь полежит включенной.

Айчурек Калматова

Обратись в службу поддержки твоего тарифа там Билайн или ещё что либо, просто симку попробуй потсоединить правильно. У меня была проблема одна симка могла принимать смс но отправлять ни в какую, на другом телефоне пробовал тоже самое потом пошёл в техническую поддержку всё наладил. Всё заработало либо симка поцарапанная.

Ал
Алексей

её активировать ещё надо. там номер для активации должен быть

Денис Филатов

Это тариф "Абонент не доступен".