Дениска Клубнячков

Недавно вставили в телефон новую симку. Мы слышим кто нам звонит, а они нас нет. Пожалуйста, подскажите, как устранить э

Мы слышим кто нам звонит, а они нас нет. Пожалуйста, подскажите, как устранить эту неисправность?

Вадик Павленко

ПРоблема не может быть в симке. Отнесите телефон в сервис. Это проблема с динамиком вашего телефона

Памповая Птица

поменять у продавца т. к. скорее всего, это - брак.