Big Z

Привет=) у меня такое с телефоном.. . когда мне звонят, я слышу, а они нет=( что делать? ? может где то в настройках?

Алексей

для начала сбрось все настройки до заводских, стандартных только если в телефоне что то сохранено, а не на флеш карте, то все стирается только с телефона. Потом проверь позвони кому нить. Если это не помогло это динамик барохлит только в ремонт

Любаня Смульская

Поправка к первому ответу: не динамик, а микрофон.

Света Верясова

Здравствуйте!
Причина неисправности - микрофон в Вашем телефоне. Либо отсутствует контакт на микрофоне, либо сам микрофон вышел из строя и требуется его замена.

Если телефон подвергался удару или в него ранее могла проникнуть влага - это также может быть причиной неисправности.