Ев
Евгений

То это может быть: подруга звонит мне, я ее не слышу, а она меня слышит. Это какая-то поломка в телефоне...

...или все же ее ребенок мог нажать не ту кнопку? У моей мамы была такая же ситуация, она отнесла в салон, там нажали пару кнопок, и звук появился.

Татьяна Дедяева

У меня также было, я просто телефон перезагрузила и всё, звук появился)

Игорь Козлов

Громкость не пробовали увеличить ?

Mashulya Podosinnikova

в настройках звука надо проблему поискать. Режим телефона смените на Обычный.

Оксана Меркулова

у меня тоже было такое, динамик накрылся. сделали в ремонте по гарантии. телефон новый еще был

Ольга Федосеева

Требуется замена разговорного динамика. Стоимость 1000₽