Ан
Анастасия

Подскажите меня развели или это реально поломки с ноутбуком были. (внутри).

Сдал ноутбук в сервис Samsung ссылался на то, что стал сильно перегреваться под нагрузкой и в некоторых играх под Директ х11 артефакты в играх. Не суть в играх, я играю мало.

Написал в причине: Перегрев, артефакты, скажается графика в общем.

Заменили мне черный кабель с адаптером и кулер в системе охлаждения, видеокарту не трогали. Какого хрена! ? Потом еще у них в компе было написано, я сказал что проблемы с входом адаптера. я этого не говорил

кабель с адаптером зачем мне заменили? он рабочий был

Ринат Галиев

Зачастую, от перегрева помогает чистка ноутбука и кулера в т. ч. так, что могли и не обмануть, что с кулером была проблема.