Светлана

помогите поломка кухни-отлетела коюрышка

Пожалуйста помогите: купили только сегодня новую кухня, при открытии отдела-ложки, вилки есть с боку кнопки (press)и колесико для регулировки высоты, нажав на кнопку отлетела 1 сторона вставить не как не можем кто сталкивался с такой проблемой помогите

Иван

Все зависит от фирмы изготовителя механизма ящика. Их много и всех крепления разные. Вперед в салон и вызывайте мастера по гарантии

Александр Романцов

Так и обращайтесь к продавцу