Оксана Гадеева

Как узнать причину поломки машинки для стрижки волос?

Брат сломал машинку, она включается, но не стрижет. . Что он с ней делал не совсем известно, врет потому что. Машинка Rainford RC-1004. Я вообще не понимаю, как машинка может включатся, но не стричь. Подскажите, все, пожалуйста, кто что знает!

Роман Иванов

Ну только мастер раскрутит и скажет

Тв
Твоя

проще другую купить

Татьяна Харламова

может забилась?

Клавдия Фурсикова

В ремонтной мастерской дадут бесплатный ответ и платный ремонт

Наталья Пашко

Отрегулировать ножи, открутить болтик и сместить один нож относительно другого, элементарно