Александр Кириллов

Поломка зоотавара...

1,5 мес. купила 2 рулетки флекси на 60 кг.... Отдала за них 2800 через 1,5 мес они сломались (стали глючить, не свертываются) . Отправила им сообщение, они прочитали, но не ответили.. . В итоге я выкинула 3000 штуки за 1,5 мес. , когда у людей эти рулетки по 6 лет служат.. . Как мне добиться своего? Я эти деньги все лето копила и теперь до слез обидно (((

Ир
Ирина

На упаковке, должен быть написан гарантийный срок, согласно которому и должен проводиться ремонт, а самое главное, есть ли сервис по ремонту, магазин несёт ответственность, только 2 недели, а дальше СЦ. Обратись в магазин, пусть дадут коардинаты СЦ