Алексей Рубан

Поломка цифрового фотоаппарата самсунг s860, не выдвигается обьектив

На цифровике самсунг s 860 объектив застрял, не задвигается при выключении и включении, что делать

понимаю что выкинуть его дешевле, чем отремонтировать.. . но все же

Оксана Самойлова

В СЦ нести - ремонт в домашних условиях на коленках устройств такого класса невозможен.

Sa
Sashka

А вы думаете мы в СЦ не на коленках их разбираем? 🙂