Екатерина

что делать вот с таким ноутбуком при такой поломке? +

корпус в выделенном месте открывается каждый раз, когда открываю крышку. когда ноутбук закрыт, щели нет. что делать?

Takhir Vildanov

Это Вы уже успели сломать внутреннее крепление ноута к крышке.... Пока ничего, аккуратно открывайте крышку ноута, придерживая ее рукой.. . Можете отнести в сервис центр, попросить заклеить место крепления. На гарантийную поломку это не прокатит!