Иван Михайлович

проблема с телефоном когда я звоню я слышу собеседника а они меня нет телефон lg

его же можно поченить?

Юрий Якушев

Возможна проблема с динамиком! Лучше сходить ближайший отдел сотовой связи или в ремонт телефонов! Там все подробно объяснят! (Можно сделать диагностику. В ремонте!)

Юрий

Микрофон отключён или сломался. Микрофон, можно случайно отключить, нажав кнопку при разговоре.