Natalya Karanevich

слышен колокольный звон

удаленностью друг от друга, те рядом с нами ближайшие люди минимум в километре от нас. во время того как, справляли нужду, жена внутри сельского туалета, а я просто в лесу, услышали одновременно три колокольных звона. я поинтересовался у жены, слышала ли она это, на что получил утвердительный ответ. было три раздельных одиночных звона в непосредственной близости от нас. пожарных рынд рядом нет. что это могло быть?

Василий Винокуров

у вас светлая душа. есть еще шанс, как бы я не глумился над церковью..

Ир
Ирина

Напоминает опыты над собаками

Юлия Тихонова

Километр и более - не расстояние для колокольного звона, он очень далеко разносится, особенно по воде. Не хотите ли вы сказать, что слышали колокольный звон давно исчезнувшего города? Или призрачного города, существующего в параллельном мире?

Мир призраков

http://youtu.be/_KrZsgydpiI

Марго

Человек слышит то что он хочет слышать ...