Вадим Терещенко

samsung III mini вставили другую симку. а он теперь вообще не включается

Real Man

Это точно не от "SIM - Карты, попробуй на зарядку воткнуть, на минут 15. Вот и бери после этого смартфоны "Samsung", а СЦ по гарантии всех "шлет далеко и на долго"

Sh
Shamshod

По подробнее можно?

Ви
Виктория

Не включаться - не может, что то должно происходить, а если совсем ни чего, то проверь аккумулятор.

Сергей Конев

Ворованый значит.

Юлия

Скорей всего здесь просто, извините, руки не от туда растут! … Может Вы аккумулятор не правильно поставили? !
Попробуйте его еще раз разобрать, всё как следует аккуратно собрать и включить! Может Вы не так долго как нужно придерживаете нажатой клавишу питания? Надо её зажать посильней до упора и придерживать на протяжении 2-4 сек. Некоторые устройства надо придерживать до тех пор пока он не завибрирует или пока на экране не появится процесс включения. А некоторые устройства (как у меня например Galaxy Mega) надо придержать секунды 3 и отпустить… отпускаешь после длительного зажатия клавиши питания и он включается. И ещё один момент, вы когда сим решили поменять, заряд аккумулятора в этот момент не был на минимуме уже? Если он был наглухо разряжен, то может его просто надо поставить на подзарядку и через минут 5, не выключая от сети, включать.