Юля Крапивина

если в смартфон вставить симку, на которой не подключен интернет, телефон все равно в гугл можно будет обнаружить?

кто нибудь искал украденный телефон через удаленное управление от гугла?

Максим Гореликов

Таких симок - нет, а вот как ты обнаруживаешь аппараты через гугл - интересно, расскажешь?

Сергей Качалов

нет возможности !

Павел Тужилкин

Гугл уже встроен в телефоне Без инета просто работать не будет.