Ольга Сиротина

можно ли востоновить симку про другому пасорту?? ? и где

Здравствуйте помогите пожалуйса я потеряла сотовый телефон и мне нужно срочно её востановить в тайне от родителей у меня есть парень ему 19 я хотела бы востоновить смку на его папорт можно ли так-???где в самаре можно востановить сим карку и по -какой ц-ене???

Екатерина Потапова

Сим-карту может восстановить только владелец номера по паспорту, а другой человек может это сделать по доверенности...

Михаил Важдалов

по чужому паспорту нельзя.