Серега Шугаев

Где купить симку без оформления паспорта? где? ? подумают про меня плохое... а то с ксерокопией паспорта не делают!

Светлана

где угодно, говоришь у меня брат в вашей кампании работает, и они сразу продадут. теле2 с трудом, мтс-билайн на раз, в евросети точно работает.

Мария Галова

В Москве у метро или вокзалов, купить "серую" симку, нет проблем. Митино и Горбушку, тоже ни кто не отменял.

Se
Sergey

Только берите в надёжном источнике.
Так как некоторые левые симки блокируются оператором... недели через 2-3....без восстановления.
Денежки тю-тю.

Ян
Яночка

и без паспорта можно Скажи где живёшь По компу пробьют и ОК

Евгений Кудряшов

На главном вокзале столицы, постоянно там вижу несколько точек, МТС спокойно!