Светлана Светик Корнева

куплю ксерокопии паспортов для оформление сим карт не для криминала ! !одна ксерокопия 10 рублей!

Vitaliy Petrenko

По одним только данным паспорта никто ничего не сможет сделать. Для любого действия нужен сам паспорт, личное присутствие владельца паспорта и личная подпись.

Анастасия Соболевская

Господи.... Вот простота деревенская... .
Оставь себе эти 10 рублей на мороженое.

Юлия

Не для криминала :))) А кто для криминала покупает :)))
По телеку вчера видел, со сбербанка целую машину вывалили как мусор, в мешках ксерокопий паспортов и инфы о кредитах

Ирина Ирина & Ирина

нет уж спасибо чтоб долги висели

Александр Питч

обратись в любом продуктовом магазине в мясной отдел пусть тебе 1кг мозгов прододут

Гаврила Навозный

Там вовсе не для симкарт. Дела посерьезнее будут у этого парня. Возможно собирает данные для подделки паспортов.

Оля Смольянинова

вась, цена смешная.