Елена

Где купить сим карту без паспорта в красноярске?

Михаил Лазарев

Любая корпоративная связь опасна будь то скайп или корпоративные сим карты щас объясню в чем прикол представьте что на одного человека по фамилии Иванов оформили 150 сим карт и раздали эти сим карты этим 150ти разным людям а теперь представь себе что один их этих 150ти разных людей занимается чем то противозаконным в результате суд дает разрешение на прослушку телефона иванова а так как на него оформлено 150 сим карт то прослушивают всех а точнее не прослушивают а записывают на диск потом посылают следователю

Ив
Иван

на рынках типо как в моске горбушка если ты слышал все можно купить я не знаю как у вас в красноярске но ищи такие вещи на радио рынках))

Евгений

нигде не купить, по закону не положено без паспорта продавать

Ма
Мария

ни как