Alexey Diagilev

Где купить сим карту не показывая паспорт?

Ан
Анна

Пиши мне если надо ?

Андрей

У нас где угодно давно без предъявления паспорта уже давно (подмосковье)

Костя

В московском метро, в переходах.
Но любое противозаконное через них действие ПО ЛЮБОМУ быстро расшифровывается спецслужбами, и через левую симку вас 100% поймают без труда.
У спецов ФСБ и ФСО такие уровни подготовки и секреты, что мы вовек не додумаемся КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ!!!

Medved

У какого нибудь дяди Ашота на улице, ты симку берёшь её на тебя регистрируют закон такой, и без этого не как.

Ол
Ольга

В переходе или в Украине

Ни
Никита

у парней с лотками на улице представляющие бренд диллера

Ни
Никита

Да полно забегаловок на рынках, раньше в метро туча были. Мне симки и в салонах связи дарили по акциям каким-то там.

Эн
Эндже

незнаю, у барыг каких то) я бы тоже так хотел, в минус ушёл дохая, на ней, и в костёр её,отвечать будет тот на кого она регестрирована)