Маня Манкевич

можно ли с 14 лет купить сим-карту????

Me
Mergen

Если есть паспорт, то можно.

Алексей 10

Если получили паспорт, то пожалуйста!

Яна Пушкина

можно с 18 лет, на сколько я знаю, при себе имея паспорт (свой) .
пробовал купить себе симку в 16 или 17 лет, точно не помню, меня отправили ждать 18-летия.

Александр Денисов

Лучше с рук брать, преимуществ неоспоримо больше, в плане личной "безопасности".

Андрей Мезенцев

Драконовские методы у вас ребята. В Украине пошел и купил что хочешь лишь бы деньги были.

Tatyana M

Конечно нет!

Рома Султанбеков

Сим карты продаются только по предъявлению паспорта....