Екатерина Черепашкина

Со скольки лет можно купить сим карту?

Святая Вода

Да хоть с пяти. ) Не регламентировано.

Сергей Концедалов

Оператор самостоятельно определяет возраст, с наступлением которого предоставляет право гражданину оформить его симкарту на себя (мегафон, например, - с 18, ТЕЛЕ2 - с 14). Но не раньше, чем с 14, то есть с момента наступления частичной дееспособности.

Евгений Крайнов

вообще с 18.
но подруга как-то в 17 покупала на улице, видимо на кого-то другого оформили.

Георгий Мовшевич

Просмотрел кучу форумов и т. д. и т. п. по этому вопросу. Поражает массовая безграмотность и просто узколобость .Вам и статьи соответствующие привели, но вы продолжаете писать всякую ересь и отсебятину. Гражданин от 14 до 18 лет при наличии паспорта имеет законное право приобрести сим-карту (за исключением некоторых особых тарифов), а продавец сим-карт не имеет ни какого права отказать ему в этом и также продавец не в праве требовать каких-либо дополнительных гарантий (паспортов или присутствия родителей, нотариальных доверенностей или справок о доходах). 🙂. В случае отказа продавца несовершеннолетний гражданин имеет, также законное право, обратиться в суд. Конечно всегда можно купить левую симку без документов, НО абсолютно все такие снимки " не привязанные к паспорту" остаются собственностью оператора связи и могут быть отключены им в любой момент, при том ВСЕ находящиеся на счёту деньги также являются собственностью компании.

Гуркивская Наталья

с момента наступления совершеннолетия, т. е. с 18 лет.

Дмитрий Захаров

Для чего сим карту? Для телефона? С 0 лет!! !

Дмитрий Сизанов

когда дадут паспорт тогда и покупай

Ирина Карпова

сим карты можно купить только с 18 лет... так как материально человек несет ответственность по достижению 18 летнего возраста

Ро
Роман

С 18 лет!

Улан Чыйбылов

с родителями с 14