Прочие юридические вопросы
украли моб.телефона, теперь куда мне обратиться, чтобы заблокировать телефона.видимо сим-карту выбросили...
телефона, теперь куда мне обратиться, чтобы заблокировать телефона.видимо сим-карту выбросили...
есть так называемый IMEI-КОД самого телефона не симки у вас в паспорте в корбке из под телефона должен быть с этим кодом идёте в ментовку и пишите заяву мол так и так спёрли мобилу и указвываете этот код и все по базе данных его вычисляют блокируют или даже могут найти ваш моб аппарат
УДАЧИ
к своему оператору сотовой связи у кого симку и телефон покупали
Обратитесь в УВД с заявлением о краже телефона. Затем обратитесь в центральный офис оператора сот. связи с заявлением. в котором доведёте до его сведения о сложившейся ситуации и с просьбой о выдаче симкарты с прежним номером.
Ну, на самом деле никуда. Операторам неинтересно блокировать телефоны по ИМЕИ. Вам и сочувствие и искреннее сопереживание...
в офис своего сотового оператора
К оператарам, где подключалась.
заходишь в центр оператора твоей симки (мтс, мегафон, билайн) или звонишь ему,
говоришь номер паспорта или на кого оформлен и они блокируют симку-при необходимости так же восстанавливается номер
Сочувствую !
С самого начала нужно было найти нормальный пункт милиции найдут ли сам телефон дело спорное но заблокировать на прощание могут .
Хотя большого вреда не принесешь поскольку такие телефон у нас на центре шьются как так и надо !
Что хоть за телефон был ?