Прочие юридические вопросы

Что делать когда на счету сим-карты МТС долг более 6000 р,как уйти от выплаты???.

По моему это ихняя проблема. Никто не наедет. Вы с ними не договаривались о кредите. Я сам должен. Плачу за пару лет.. . иногда...
175 Cm Pohyizma I Xamstva!!!
Лучший ответ
Если СИМка постоплатная, и зарегистрирована на тебя, то от выплаты не уйдешь. МТС просто в суд подаст и всё
Andrei Steph
Надо платить. А в следующий раз надо головой думать, прежде чем накачать такой долг.
Максим Закинов
увы никак ну разве что стать инвалидом
Если на тя записана карта то никак, они с тебя не слезут (
как вообще долг то такой образовался? Мне только 500 рэ в кредит дают. Некоторые судились за снятые деньги за платные смс на короткий номер и выигрывали. Короче вопрос не полный.
Ольга Astap
Уйти отшельником в лес
никак, через суд все равно придется платить...
Ира Суханова
ни как. могут в суд подать или вычислят через другую сим. и будут постепенно с неё снимать. ещё есть коллекторы в солидных фирмах. многие так просто считают что платить не обязательно. за хлеб же платите и кушаете. и тут разговариваете вот и платите
Сергей Мягель
Выбросить сим-карту и купить Билайн или Мегафон.
Уехать в другую страну.. . :-)
МТС на самом очень сильно заинтересованны в возврате денег. У нас в городе пару лет назад был скандал с ними, они в суд подали на многих своих бывших абонентов за расторжение договора...
Сломайте Сим-карту