Sanya

Законно ли продавать сим карты по ксерокопии паспорта ??

и что будет если в ксерокопии например была изменена фамилия или еще что ни будь? и ты с такой ксерокопией покупаешь сим карту ?

Dan1 Ar

глупый вопрос. глупый ответ- всегда покупаю как кактус

Зилола Туйчиева

Для тебя ничего не будут.... Это проблемы оператора.. . Вдруг ты левые данные предоставишь и влезешь в долги...

Нина

Ксерокопия паспорта не документ. Она валяется в водоканале, электросети, горгазе, ещё чёрт знает где.. .
Если преступникам понадобится сим-карта, они подойдут к любой школе, дождутся конца уроков и наберут телефонов сколько им нужно. Что даже старшеклассник сделает с вооружёнными людьми?
А серьёзно настроенные просто войдут и соберут телефоны прямо на уроке, и школьный охранник их не остановит - не думаю чтоб этот бездельник стал умирать.
Поэтому продажа этих карточек по паспортам - глупость.