Евгений Хренов

Нарушу ли я закон о подделке документов если изменю год рождения на чёрно-белой ксерокопии паспорта ?

Хикмат Уринбаев

Нет, этого не нарушите. Ксерокс не документ-копия. Но если вы не уведомите о несоответстии лицо которому сие предназначено, то можете залететь под 159 ук рф. Вспомните ксероксы баксов в киосках, на них предупреждающая надпись

Алексей Смирнов

Вашу ксерокопию использовать нельзя. Это не документ.

**
***ян@чка ***

о подделке документов нет. Идет статья о подаче заведомо ложной информации. уволят с работы на которую это все подадите