Катя Козина

Подделка года рождения в паспорте)

Мне 16 лет, нужно подделать паспорт так, что бы был не 1997,а 1995 год рождения, есть мысли от сканировать, в фотошопе исправить цифру, и на принтере распечатать, может кто что подобное делал, подскажите)

Миша Гаевских

за подделку документов-статья

Трофимова Виктория

аххаха мы еще лет 7 назад так делали, чтобы пиво продавали)
за ксерокопию ничего не будет, а если под ламинат залезешь - 327 укрф

Вика

Статья однозначно! ))

Ан
Анна

если нужна только ксерокопмя-получится без проблем, а вот чтоб на оригинал смахивало.... ни черта не выйдет. А вообще это преступление.