Т*
Тонька ***

Есть опасность с махинациями ксерокопий документов в особенности паспорта?

подскажите пожалуйста если работодатель перед встречей (работник с другой страны) просит чтобы "будущий работник"со своей стороны отправил на електронный адрес ксерокопию паспорта 1,2, прописка, все удостоверения, дипломы. "Все копии должны быть в цветном виде и хорошего качества.
Файл с копией документов нужно прислать в формате *.jpg или *.pdf, либо как документ *.doc."
-=ВОПРОС=- :ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ С МАХИНАЦИЯМИ КСЕРОКОПИЙ ДОКУМЕНТОВ В ОСОБЕННОСТИ ЦВЕТНОЙ КОПИЕЙ ПАСПОРТА

Ay
Aysidora

Легко. Фотошоп и аналогичные программы сегодня творит чудеса. Сам убеждался не раз. Будьте осторожны

Александр Карпачев

есть опасность если вы любите выпить. мошенники обожают когда вы сами все подпишете. зачем документ портить когда можно вашу подпись достать и нотариуса к вам привести? а ксерокопии вашего паспорта можно в УФМС достать пачками.