Юрман

можно ли в суд придти с ксерокопией паспорта? примут ли? чтобы подписать какие либо документы

примут ли? чтобы подписать какие либо документы

Сергей Руденко

только с заверенной

Alsou Alsou

вы то можете придти и с копией и даже с заверенной ( причём заверенной кем угодно - хоть папой римским )
проблема в том что эту бумажку могут не принять как документ удостоверяющий вашу личность

и что интересно - эту бумажку никто НЕ ОБЯЗАН рассматривать как документ

причина проста -
Перечень документов, удостоверяющих личность Резидентов на территории РФ:

-Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, действует на территории РФ с 01 октября 1997 года.

и как вы видите указаний на КОПИИ здесь НЕТ

Рено Капелюшкин

Заверенная копия?