Виктория Шамрова

Опасно ли оставлять ксерокопию паспорта незнакомому человеку?

Катерина Милая***

Копия вашего паспорта где только не лежит, и в РЭУ, при взятии кредита, покупки турпутевки, симки, на работе или при устройстве, в налоговой.

Максим Берёзкин

подпись свою замаж

Малыш

Здравствуйте Денис. С Новым Годом. Юридическую силу имеет только копия заверенная у юриста. Хотя всякое может быть. В банке кредит по ней не дадут. там камеры стоят.

Ир
Ирина

ой! чрезвычайно!

Антон Щербаков

Лучше не надо

Ольга Тишина

Смотря где оставлять. Если в банке, то не опасно. Если первому встречному, то не стоит этого делать.