Nadeghda Ionkina

Опасно ли давать постороннему человеку ксерокопию своего паспорта? Какие могут быть последствия?

Юл
Юлия

Кредит на вас оформят через знакомых в фаршмобанках.

Андя

Опасно, лучше самому сделать, если есть где.

Дм
Дмитрий

да никаких.. . ничего не останется ...ни квартиры, ни денег.. . :)))

Вася

Начальнику на работе можешь дать. Он эти данные не сможет использовать в корыстных целях.

Ро
Роман

Опасно да-же иметь почтовый ящик без замка, карточку номер и до какого срока действительна сообщать, а ты паспорт...

Св
Светлана

Сейчас передача была, поставили банкоматы, где можно взять кредит по номеру паспорта. Просто жесть.

Танюшка

Не дрефь при помощи пасатижей все потом легко возвращается назад... зажимаишь яйки оппоненту и вертиш по часовой стрелке возвращается свое... вертиш против... он в придачу дарит еще и свое...

Алексей

опасно- сейчас умельцы состряпают настоящий паспорт, могут и по ксерокопии что-либо получить

Александр

он на типя нашлёт бесов. Бесов злата и деньги.

Ayax

Лишение квартиры.. .
Кредит на 100500...