Алексей Карташов

Можно ли прописать в дарственную квартиру ,постороннего человека?

Ал
Алексей

А зачем прописывать? Пусть проживает и платит до поры, до времени. Иначе потом будет проблема выписать его.

Ad
Adiya

если тебе подарена, то можешь любого прописать

Ир
Ирина

Чё романтика уличной жизни прельстила? Сифона и Бороду насмотрелась по ТНТ? Понравилось? Хочешь лишиться квартиры- прописывай. После того как тот человек будет иметь права на твою квартиру, он тебе там устроит такую жизнь весёлую, что ты сама оттуда сбежишь.

Евгений

если хозяин квартиры пропишет,то можно.

Ксения

конечно, кому хотите, тому дарите!