Нтусиk

Ветеринар сообщил адрес постороннему человеку

с которым я яро не желала общаться (бывший) можно ли его привлечь к какой-либо ответственности?

Aslan

Вы пользуетесь услугами ветеринара? Вы корова?)))

Нурланltnurik

Ах ты телочка Может он тебя подоить хотел

Ал
Александр

Ну вообще то это называется разглашением личных данных, причём непосредственно при исполнении служебных обязанностей. В Европе с этим очень строго, как у вас не знаю.

Ва
Васёк

Нет, нельзя. Даже, если и была договорённость "о неразглашении". Это уже вопрос нравственности.
Не более того . Не общайся и всё!

Ол
Ольга

Сиськи. Нож. Свекла. Товарищ.

Ви
Виталя

А он оказался умнее чем вы.. . Ну ладно, при чем здесь ветеринар? - вам мешает ваш человек- звоните в милицию, а если вы играетесь в любовную обиженку, ветеринара трогать не надо.