Сергей Усаньков

как вы можете влиять на постороннего человека?

Александр Фатюхин

духовно и физически, кнутом и пряником

Ольга Свистунова

посредством кулака

Да
Дашенька

запросто. как любое другое тело, я обладаю массой и силой притяжения. одним своим существованием, проходя через толпу я вызываю серию возмущений и сбиваю траектории остальных. да. ну и что, что сила притяжения менее милиграмма?

Ва
Валентина

Социальная инженерия - весьма действенный инструмент. Главное - терпение и расчётливость.

Александр Козлов

никак не "можу".

Рамай

За историю человечества придумано много способов воздействия на людей, начиная от социальных взаимоотношений и заканчивая физическими, психологическими и химикобиологическими пытками.

Я в состоянии объяснить.