Александр Гагарин

Как на Вас влияет мнение посторонних людей?

Вера Горкина

Как погода. Если на улице дождь, я из-за этого не буду отменять свои планы. Дело дождя - литься. Моё дело - жить так, как надо мне и делать то, что нужно мне.

K*
Konstantin *****

никак ваще! Абсолютный ноль

Александр Winston

никак мое мнение монолитнее

Елена Кротова

Чаще всего никак.

Юлия Скрыпник

бесит меня енто !!!

Перизат

Да шли б они лесом! А если серьёзно и по делу, то к мнениям нужно прислушиваться.

Елена Левина

мне иногда мнение даже близких бывает неинтересным, а мнение посторонних совсем безразлично.

Сергей Илюхин

....увеселительно - восхитительно.... ) с фантазиями у них всё ок))

Стас Басик

Просто прислушиваюсь, но иногда спрашиваю сам.

Юрий Арчаков

Очень и очень хреново.