Николай Гусаров

А вот когдавсякие парни выкладывают свои фото и спрашивают мнение о "нем" ( как о постороннем) у девушек+

-это что, такая форма проявления нарциссизма или наоборот- желание избавиться от закомплексованности? Довольно странным способом причем...

Я понимаю про комплексы. Но иногда это фотки красавчиков прямо-таки. Какая ж тут неуверенность в себе? "

Сергей

Может это - эксгибиционизм?.. .
Госпади, я хоть правильно это слово написал?...

Инна Займенцева

Это подростки просто

Жа
Жанна

нет, это детская психологическая травма. Всех их когда-то в детстве изнасиловали в лифте.

Светлана Щевелёва

Отсутствие уверенности в себе. Попытка самоутвердится, поднять свою значимость в собственных глазах.

Ольга Медведева

это жалкая и наивная попытка за счет интернета забороть неуверенность в себе

Den Koptsov

Потому что для всех внешность тоже важна.