Максим Гераскин

помогите!!! Мне неловко интересоваться таким у посторонних людей.. Но даже не знаю

У нас с молодым человек будет первый раз. И у него, и у меня. Мы давно встречаемся и возраст подходящий. Просто я как начиталась всяких ужасов. Про то что презерватив рвется, что можно забеременеть и всякое разное. . мне стало не по себе. Уже и не знаю. Хотя хочется.. Что посоветуете??? Вообще я не боюсь, не хочу беременеть) Как бы это странно не звучало)

Светлана

не трахайся тогда.

Николай Лепёшкин

волков бояться - в лес не ходить.. .

Жаль мне женщин которые не хотят становиться матерями....

Игорь Иванов

я думаю что будет все норм) но конечно все зависит от него)

Олег Юрченко

используйте 3 презерватива одновременно.

Н*
Надя *

А он твоя именно половина? У тебя ведь есть суженная половинка, а ты его жена, что потом будешь рассказывать ему как ты лоханулась? Если же эт твоя половинка, то даже забеременеть, за счастье!

Ольга Петрова

Успокойся) ) все будет норм. Я не думаю, что в первый раз вы будете так зажигать, что презерватив порвется.) ) А вообще можешь выбрать дни, когда нет овуляции. Но думаю, презерватива будет вполне достаточно. Приятного времяпровождения;)))))

Оксана Костина

Если парень ровестник и по значению фамилии ваши совпадают-то сам Бог вам велел трахаться и без презерватива и с ним

Иван Лысых

не бойся, это всякие истории, если покапаться ещё и хуже найдёшь! не верь этому, купи прочный) )

Владимир Ермолаев

просто сойтись один раз, до разрыва. а потом вручную. или оденте 2-3 презика

Олеся Сизова

после месячных первые три дня можно ничего не опасаться. Без преза, со смазкой. Потом будет задержка, т. к. организм перестроится под секс