Кирилл Пратько

что такое жизнь?? ? что такое жизнь всегда интересовал этот вопрос

Дмитрий Мельниченко

беликий дар ,
а чей он много людей -много мнений

Ек
Екатерина

временное отсутствие смерти
я буду жить вечно - пока все получается (цит.)

Алексей Пискунов

Дар человечеству:
Любите, пока любится,
Встречайте, пока встречается

Жизнь - фрагмент

Юлия Родина

Это ИЛЛЮЗИЯ, этой МЕРНОСТИ и Картинка ЕЁ , которую НАРИСОВАЛ тебе твой мозг, обработал информацию полученную от рецепторов твоего тела (органов) в доступном им диапазоне звуковолновых колебений полученных от окружающей реальности в которой ТЫ- Человек - Энергетическая Система в данный момент времени и пространства находишся . Подробнее, чтобы понял даже малограмотный . Ты как микроб в ТЕЛЕ чего угодно ( взгляд со стороны - микроскоп

Евгений Шепилев

По словам актрисы Фаины Раневской, жизнь - это затяжной прыжок из утробы в могилу...

Данил

Мы знаем, что в нас есть что-то, что уходит за пределы материального мира, но не можем это увидеть - почему? Единственный ответ: потому, что находимся внутри некоего трехмерного монитора. Мы - персонажи игры, наделенные не только чувствами, но и эмоциями.