Ольга Иванова

всегда интересовал вопрос...

За что мы платим подоходный налог 13%, ЗА ЧТО ЕГО ВЫЧИТАЮТ ИЗ "ЗП", Разве мы что то должны государству.... или за то что ЖИВЕМ?

Рустам

ничего, это в школе проходят. вот пойдешь в школу, там все объяснят!

Людмила Туркина

ну, а как же государственный аппарат
который дает тебе столь нужные социальные
гарантии, без которых ты бы не выжил?!)

Настя Симонова

Это, чтобы ты думал, что в этом государстве формируешь бюджет, и чтобы мог кричать: "Куда Вы тратите мои деньги? "

Это такой самообман всей нации. Потому как те 13% - это 0,000001% всего бюджета.

Сергей Колотилов

Это пережиток прошлого - государственный аппарат вполне может функционировать и без этих 13%, у государства есть ВСЁ, а у нас лишь то,
что позволили обстоятельства жизни нашей.. .
Это чисто феодальные методы правления.
ВОПРОС НУЖНО ПОДНЯТЬ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.