Николай Терехов

Всегда интересовал вопрос.

Почему мы не можем спокойно перейти через границу между странами? почему обязательно нужны документы и столько геммороя? если мы спокойно можем пройти через лес даже какой-то, как там это все охраняется? может и вопрос попахивает тупой блондинкой, но это правда меня всегда интересовало

Руслан Исаев

там ещё много такого. что нам в нём разбираться если не интересно вообщем. поехали жить туда где Танцующий с волками жил или Дерсу Узала

Алина Козуляк

Прочитай про суверенитет, собственно вот поэтому

Елена Бабрицкая

потому что не захотим уходить обратно )

Та
Татка

А ты красивая