Анна Смирнова

Имеет ли право врач терапевт интересоваться плачу ли я налоги?

Вообще жесть, давно не болела, прихожу к врачу терапевту с температурой, а она спрашивает где я работаю. Ну я ей ответила что работаю не официально, дома на компьютере. А она спрашивает: "А вы дома на себя работаете и налоги не платите? " Я ей отвечаю у меня вычитают подоходный налог, она начала спрашивать как я получаю зарплату через банкоматовскую карточку или мне на руки выдают. Потом еще спрашивала компьютер мне дали от фирмы или у меня он свой. Сейчас врачи с налоговой полицией вместе что ли работают ???

Женя

Это вообще ее не касается. )

Наталья Бубнова

Контроль уплаты налогов в казну государства, осуществляет ТОЛЬКО налоговая служба.
Деятельность врачей, лечить людей и не навредить.

Вера Политаева

Хочет знать сколько с вас примерно бабла можно срубить

Сергей Коновалов

ее дело лечить другое компетенция налоговой инспекции

Алёна Базаргулова

Он просто тоже так хочет, вот и расспрашивала.

N*
Natali **

Нет, просто поговорить она с тобой хотела, может она нетрадиционной ориентации и ты ей понравилась, всякое может быть!

Alexalex

Чушь какая-то) шлите терапевта)

Юлия

Если она состоит тайным осведомителем ОБЭП, то даже обязана. Зарплата у терапевтов очень скромная, понимаешь. А налоговой полиции давно не существует, Дашенька...

Шахло Хайдарова

Интересоваться имеет право, так же как и Вы имеете право не отвечать.

Сергей Третьяк

это личное дело каждого. Надо было сказать что это не его дело...

Сергей Колпаков

врач любой обязан лечить на не лезть туда куда его ни коим образом не касается.. . это наверно был переодетый шпион)))

Лёха Гучев

Имеет право интересоваться в той же степени, что и ваши друзья, родные, соседи.. . Если вам самой хотелось поговорить на эту тему, то почему бы и нет? А так-то на карточке стоит статус "не работает", и в талоне он отражается.