Зверева Елена

На какой срок врач-терапевт может единолично выдать освобождение от занятий физкультурой?

Есть ли какой-либо нормативно-правовой акт, подтверждающий это?

Юрий

если есть справка из втэк навсегда отпустят инвалидность я нихочу никого обидеть такие момент есть

Людмила Гошко

После ОРЗ и прч. - на две недели. После серьезного чего-то больше, в зависимости от болезни: перелом, операция и т. п - месяц, два, год.

Аркадий Ильин

Спасибо. А откуда взята информация?