Оксана Иванова

Кто имеет льготу по уплате налогов?

ОК
Ольга Корноухова

налоги разные бывают

Ольга Гуркина

Сначала обратиться стоит к Налоговому Кодексу РФ, а по местным налогам Вам могут подсказать только Ваши земляки

Mashulya Podosinnikova

УчастникиВОВ, многодетные семьи, инвалиды определенных категорий, заслуженные пенсионеры, семьи получающие пенсии по потере кормильца и др все можно точно уточнить в пенсионном фонде, однако налоги по разным категориям рассматриваются.